Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/web/data/www/rgiis_old/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Визит финалистов Олимпиады в штаб-квартиру Всемирной организации интеллектуальной собственности в Женеве (Швейцария) - Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Olimpiada-rgiis

Визит финалистов Олимпиады в штаб-квартиру Всемирной организации интеллектуальной собственности в Женеве (Швейцария)

Визит финалистов Олимпиады в штаб-квартиру Всемирной организации интеллектуальной собственности в Женеве (Швейцария)

За время прошедшее после финала Международной олимпиады по ИС нам, финалистам, поступившим в РГАИС, были организованны различные встречи и мероприятия, которые значительно расширяют кругозор в свете нашей будущей специальности. И вот произошло то, о чем мы так долго мечтали. Нам организовали поездку в Швейцарию, в Женеву, в штаб-квартиру Всемирной организации интеллектуальной собственности. Во время 3-х дневного пребывания нам рассказали про ВОИС, миссию, структуру и направления работы, а также рассказали про академию ВОИС и курсы дистанционного обучения,которые мы можем пройти. Также у нас было множество лекций на различные темы, например, Гаагская система, Мадридская система, PCT и другие. Также нам рассказали о медиации, Пекинском и Марракешском договорах.
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам за бесценную возможность посетить ВОИС и всем лекторам,которые нашли возможность уделить нам время!

Отзыв о поездке от Клименко Юлии (студентки юридического факультет РГАИС)

Поделитесь этой новостью